(600 +300):3(600 + 300):9​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Объяснение:

(600+300):9=100

1) 600+300=900

2) 900:9=100

(600+300):3=300

1)600+300=900

2)900:9=300

Отвечает Мацьків Роман.

Ответ: (600+300) :3=300

(600+300) :9=100