Поле прямоугольной формы имеет площадь 48 а, его ширина 150 м. Вычислите периметр поля.

СРОЧНО!ДАМ 35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

P = (a+b)×2

P= (48+150)×2 = 396 м