Первое число а , второе - у , третье число x . Найдите значение суммы и произведение данных чисел.

Помогите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

1) а + (-у) + х = - у + а + х

2) а * (-у) * х = - ау * х = - аху.