9 Реши дануСостанции одновременно вышли два поезда в противо-положных направлениях. Скорость

одного поезда62 км/ч. скорость другого - 53 км/ч. Через сколько ча-сов расстояние между поездами будет 460 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кандаурова Анастасия.

Ответ:

Через 4 часа между ними будет 460км

Пошаговое объяснение:

S=v×t

t=S÷v

62+53=115км/час скорость удаления

460÷115=4 часа