ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ друзей.рея9Реши задачу.Состанции Одновременно вышли два поезда в

противо-положных направлениях. Скорость одного поезда62 км/ч, скорость другого - 53 км/ч. Через сколько ча-сов расстояние между поездами будет 460 км?ПОЧЕКАЎНАЗОВПж с записью например S, V, t ДАМ 100 БАЛЛОВ И ЛАЙК ПОСТАВЛЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Анна.

62+53=115

460÷115=4

Ответ: через 4 часа

Отвечает Мезенцев Кирилл.

Ответ:

1)62+53=115

2)460÷115=4(часа)

Ответ: 4 часа