Какое расстояние проедит мотоцикл за 4/5 часа,если будет ехать со скоростью 40км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Купрейшвили Яна.

t(время) = 4/5ч

v(скорость) = 40км/ч

s(расстояние) = t*v = 4/5*40 = 32км

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

32 км это правельный ответ