Периметр равнобедренного треугольника 20 см. Осно- вание треугольника на 4 см меньше его боковой

сто-роны. Найдите стороны треугольника,ВНІ​

Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.

Ответ:

Объяснение:

Х+х+ (х-4) =20

3х -4 =20

3х =20+4

3х=24

Х=24:3

Х=7