Помогите решить пример нужно поставить в выражении 4*12+18:6+3 так, чтобы получилось 50


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневецкая Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4*12)+18:(6+3)=50

1)4*12=48

2)6+3=9

3)18:9=2

4)48+2=50