И задачу. В библиотеку в первый день привезли 7 пачек книг, а во второй день - 4 таких же пачек.

Всегопривезли 132 книги. Сколько книг завезли в библиотеку в первый день, сколько- во второй день?го дм. Вычисли периметр и площадь утИНЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романцова Евгения.

Ответ:

1)7*4=28(к.)-привезли во второй день

Ответ: 1-ый день-7 книг, 2-ой день-28 книг…

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бобіта Владислав.

7+4=11

132÷11=12

12×7=84(В первый день)

12×4=48(второй день)

Ответ:в первый день 84 кн во второй 48 кн