1) Среди дробей выберите те , которые можно представить в виде конечных .3 2 4 6 5 94 9 5 11 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганов Павел.

3/2=1,5 (конечная)

4/6=0,(6) (бесконечная)

5/9=0,(5) (бесконечная)

4/9=0,(4) (бесконечная)

5/11=0,(45) (бесконечная)

1/25?=0,04 или же 12/5?=2,4 в любом случае конечная дробь