Найдите периметр триугольника со сторонами 3.1/2 м и 1. 2/3 м и 2.2/6 у меня СОЧ помогите

пожалуйста НЕ игнорьте. дам все 5 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Алёна.

Ответ:

7.1/2

P= a+b+c

1) 3.1/2 + 1.2/3 = 5.1/6

2) 5.1/6 + 2.2/6 = 7.1/2