6м в крадрате = дм в крадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Торегельдиева Аружан.

Ответ:

6м2=600дм2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Целикин Андрей.

Пошаговое объяснение:

6 м^2=600 дм^2

Т. к 1м=10дм

10×10=100дм^2

6×100дм^2=600 дм^2

_______