Площадь учаска занятого пшеницей 9600 м в крадрате. С каждых 150 м в кводрате этого участка собрали

72 кг пшеницы.Сколько к киллограммов пшеницы собрали со всего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Щёлокова Елизавета.
1) 9 600 : 150 = 64 (раз) - во столько раз больше площадь
2) 64 * 72 = 4 608 (кг) - во столько раз больше собрали
Ответ: со всего участка собрали 4 608 кг пшеницы. 
Отвечает Саввина Татьяна.
9600/150=64 участка по 150м2 каждый
64*72=4608 кг пшеницы собрали со всего участка