X+42+X=525 Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуб Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+42+X=525

2x+42=525

2x+42-525=0

2x-483=0

2x=483

x=241.5