Выполни деление с остатком и сделай проверку 9660 : 241= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Анастасия.

Ответ:

40 (остаток 20)

Пошаговое объяснение:

9660 : 241 = 40 (остаток 20)

Проверка:

40 * 241 + 20 = 9640 + 20 = 9660

Мы сделали всё верно! :)

Отвечает Великая Милана.

9660 : 241 = 40 (20 ост.)

40 * 241 = 9640 + 20 = 9660