в школе 320 мальчиков и 280 девочек. известо, что 3/8 всех мальчиков и 5/7 всех девочек занимаются

в спортивной секциях. сколько учащихся школы не занимаются в спортивных секциях??? ​

Ответы на вопрос

Отвечает На-Всегда Обречен.

Ответ:

Вот чувак смотри 320+280=600уч всего

320×3\8=120 пальчиков занимаются

280×5\7=200 девочек занимаются

600-120-200=280уч не занимаются

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ

Пошаговое объяснение:

Вот