(a+8)-(a+b)+(b-c)СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

(a + 8) - (a + b) + (b - c) = a + 8 - a - b + b - c = 8 - c

Отвечает Черемных Анастасия.

Ответ:

(а+8)-(а+b)+(b-c)= a+8-a-b+b-c = 8-c

Пошаговое объяснение:

с новым годом