1. Какую из данных дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби? A) 1/7 B) 2/11 C)

3/5 D) 4/27

Ответы на вопрос

Отвечает Уханов Артём.

Ответ:

С

Пошаговое объяснение:

3/5 = 6/10 = 0,6

Другие дроби не будут конечными, к примеру, 1/7=0,142857143