Чтобы заполнить бочку водой, папа принёс 7 ведер, асын - 5 таких же вeдeр воды, Сколько литров

воды принесли пага и сын по отдельности, если папа принес на 1.6 л больше?ДОМАШІ І ЗАДАН ТИГРеши задачу.8Ж)САМУАТОВИПапаСын7 вёдер5 вёдерна 16 лбольше​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Назар.

Ответ:

7-5=2-на столько вёдер папа принёс больше чем сын

16 разделить на 2 =8 литров в одном ведре  

8 умножить на 7= 56 литров принёс папа

5 умножить на 7= 35 литров принёс сын

Ответ:папа принёс 56 литров воды а сын 35 литров воды.

Отвечает Ibragimov Abdrahim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7-5=2

2) 16:2=11

3) 7*11=77

4) 5*11=55