Как будет с буквами задача. 60 км/ч. 50 км -? Найти расстояние между автомобилями 2 часа.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Никита.

Пошаговое объяснение:

V-60 км/с

V-50 км/ч

S= 60-50 =10 км

Расстояние(S) между машинами 10 км

Отвечает Рябов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60 умножим на 2=120

2)50умножим на 2=100

3) 120+100=220 по моему так

1 0