Выруяите пожалуйста 1 Упростите выражение и найдите его значение при а = 0,2 (14а – 7а + 6 –

5а)∙0,2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

1,28

Пошаговое объяснение:

(2а+6)×0,2=0,4а+1,2=0,4×0,2+1,2=0,08+1,2=1,28