5. Найдите периметр треугольника со сторонами см, 1/6 см, 1 1/12 см 1 5/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Анастасия.

Ответ:

41/24=1(17/24)

Пошаговое объяснение:

P=1/6+11/24+15/24=41/24