Переведите обыкновенную дробь в бесконечную периодическую десятичную дробь:-3 7/15

               ​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.

Ответ:

3\frac{7}{15}=\frac{45+7}{15} =\frac{52}{15}=\frac{52*6}{15*6}=\frac{312}{90}=3,4(6)

Пошаговое объяснение: