Раскройте скобки, используя распределительное свойство умножения 4·(12 - х) срочно помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ільчук Юля.

4 × (12 - x) = 4 × 12 - 4x = 48 - 4x.