(c +4 589) - 5869 = 3 216 кто знаят​


Ответы на вопрос

Отвечает Апатова Алина.

Пошаговое объяснение:

с+4589=3216+5869

с+4589=9085

с=9085-4589

с=4496

Проверка:

(4496+4589)-5869=3216