Упростите выражение и найдите его значение при а=0,3:    (10а

-7а+4-2а)*0,3​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3a-2,1a+1,2-0,6a=0,3a+1,2=0,3*0,3+1,2=1,29