из двух листов цветной бумаги можно сделать для украшения ёлки шесть одинаковых фонариков сколько

таких фонариков можно сделать из 8 таких же листов бумаги условие;решение;ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Наташа.

Ответ:

Из двух - 6ф.

Из восьми- ?ф .

6:2=3(ф.)-из 1 листа

3*8=24(ф.)

Ответ:24 фонариков можно сделать из 8 таких же листов