СРОООЧНО Помогите пожалуйста кому не сложно! Из одного и того же пункта в противоположных

направлениях выехали два автомобиля. Скорость одного из них 95 км/ч, другого – 105 км/ч. Какое расстояние было между ними через t часов? (Составьте выражение с переменной, упростите его). Найдите это расстояние, если t=4 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.

Ответ:

1)95+105=200(км/ч)-общая скорость

Что бы найти расстояние нужно скорость умножить на время

2)200×4=800(км)