Найдите 3/8 от числа 136​


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.

Відповідь:

136 - это 8/8,

тоесть 1/8 это 17,

а 3/8 = 17·3 = 51

Покрокове пояснення: