8. Реши задачу. в городе за один день работники «Зеленстроя» оформляют6 клумб и 4 газона. Сколько

клумб и газонов оформят за 30 рабо-чих дней? Краткая запись и решение срочнооооооо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.

Ответ:

Дано:

Колумб-6

Газонов-4

Сколько Колумб и газонов оформят за 30 рабочих дней?

1)6*30=180 (колумб)

2)4*30=120 (газонов)

3)180+120=300

Ответ:за 30 дней взяли 180 колумб и 120 газонов

Прости если не верно