Реши задачу в городке за один день работники Зеленстроя оформляют 6 клумб и 4 газона.Сколько клумб

и газона оформят за 30 рабочих дней?мне надо всю задачу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лучинин Саша.

Пошаговое объяснение:

6×30 = 180(шт) - клумб оформят за 30 дней

4×30 = 120(шт) - газонов оформят за 30 дней

120+180 = 300(шт) - клумб и газонов вместе

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:180 клумб и 120 газонов

Пошаговое объяснение: