2. Периметр прямоугольника 120 см, ширина 15 см. Найди площадьпрямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Родюк Андрей.

Ответ:

S= a*b

s=120*15=1800 м2

Ответ:S= 1800 м2

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

Площадь треугольника: S = 1800

Пошаговое объяснение: