Дам 13 баллов. Для ограждения садового участка забором были поставлены опоры:8 штук по ширине

участка и 12 штук по длине . Найдите длину и ширину садового участка ,если расстояния между опорами 4,5 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Количество S между опорами по ширине=8-1=7; по длине=12-1=11

b=7*4.5=31.5м

а=12*4.5=54м