1.Сократите и приведите смешанные числа к наименьшему общему знаменателю: а) 1525 и 31624 ; б)

81416 и 141122. [4] Выполните действие: 223:2435:27912. [4] Найдите значение выражения: (8712-258):216+23. [4] Решите уравнение и сделайте проверку: x-12=3566. [4] Решите задачу: Известно, что Айбек купил 5 ящиков бананов. Вес всех этих ящиков равен 839кг. Какой вес имеет 1 ящик бананов?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Софiя.

Ответ:223:2435:27912= 0,000003281065808

(8712-258):216+23= 8454:216+23 = 39,1+ 23= 62,1

х-12=3566

х= 3566+12

х=3578

1 ящик бананов имеет вес 839:5=167,8 кг

Пошаговое объяснение: