(1-3/7)+1 3/7 можете обьяснит


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Юлия.

Ответ:

1-3/7=7/7-3/7=4/7

4/7+1 3/7=4/7+10/7=14/7=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Janabaeva Nurai.

Ответ:

1)1=7/7

Получается 7/7-3/7=7-3=4/7

Теперь:4/7 + 1цел. 3/7=1целую часть оставляем

А 4/7 и 3/7 складываем это будет 7/7=1цел.

Ответ будет 1+1=2

Ответ:2