9×+5=2×+26 Пожалуйста обьяснит как это решение


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x+5=2x+26

9x - 2 x = 26 - 5

7x = 21

x = 21 : 7

x = 3

Отвечает Иванов Платон.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

9х+5=2х+26

9х-2х=26-5

7х=21

х=21:7

х=3