3.Упростите выражение 11/12*12/11*13/14*14/13*15/16*17/18*18/17*19/20. ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПОМОГ МНЕ

БЫТЬ ДОБРЫМ МНЕ ЭТО СЛОЖНОВАТО​ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Юров Матвей.

Ответ:

11/12*12/11*13/14*14/13*15/16*17/18*18/17*19/20=1*1*15/16*19/20=(15*19)/(20*16)=(3*19)/(4*16)=57/64