-(-7)-(6-5x))=2(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Ислам.

Ответ:

7-6+5х=2х+6

1+5х=2х+6

5х-2х=6-1

3х=5

х=5/3(дробь)