1. Решите задачу: Поезд шёл двое суток. В первые сутки он прошёл 1020 км, аво вторые на т км

меньше. Сколько километров прошёлпоезд за двое суток? (m = 20)​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

Ответ:

2020

Пошаговое объяснение:

1020 + 1020-m = 2040-20 = 2020

надеюсь помогла