Найдите значение выражения: -0,4 (3b + 4). Где b = 7 Раскрываем скобки и подключаем аналогичные

разъемы: 6/7 (2x + 14) -6 (9x + 15) Из уравнения (y-9) ∙ (-8x) = - 1 выразите переменную y через переменную x Сторона AB прямоугольника ABCD равна x см. 1) Выразите оставшиеся стороны прямоугольника, если: а) стена БЦ на 3 см длиннее стены АВ; б) стенка CD в 2,5 раза короче стенки AB; в) Если стена AD на 4 см длиннее настенного CD. 2) Если известно, что периметр прямоугольника ABCD равен 32,2 см, составьте уравнение, используя данные в пункте 1. 3) Решите уравнение, полученное в пункте 2. Найдите длину стены AB.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0.4(3b+4)= 1.2b+1.6

если. b=7, то: 1.2*7+1.6=8.4+1.6=10

2) (8d-5)*(-0.6)=-4.8b+3

если d=5, то : -4.8*5+3=-24+3=-21

3) -0.25(0.8у+9)=-0.2у-2.25

если у=3.75, то : -0.2*3.75-2.25=-0.75-2.25=-3