. Вычисли удобным способом. (20 + 3) ∙ 4 =(60 + 16) : 2 = (40 ∙ 8) : 4 = срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Редькина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20×4+3×4=80+12=92

60÷2+16÷2=30+8=38

40÷4×8=10×8=80