2/5 × 6/12 ?Помогите 6 класс дам 5 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.
2/5*6/12=2/5*1/2=2*1/5*2=1/5
Отвечает Гиниборг Артем.
2/5*6/12=6/30=1/5.
Пожалуйста.