Запишите периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной 0,6(21)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:  41/66.

Пошаговое объяснение:

0,6(21)​ = (621-6)/990 = 615/990 = 41 /66.