Помогите пожалуйста решить пример: Три целых пять седьмых отнять шесть седьмых.3 5\7 - 6\7.


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/7 - 6/7= 26/7-6/7=20/7= 2 6/7

Отвечает Минеева Наталия.

Ответ:

2 целых 6/7

Пошаговое объяснение: