Вопрос Залишите обыкновенную дробьв виде конечной десятичной дроби или бесконечной десятичной

дроби.1125Напишите ответ встроке.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
11/25 = 4*11/4*25 = 44/100 = 0,44

25/11 = 2 3/11 = 2,(27)