Найди пириметр прямоугольника если его площадь 8см² а длина 8/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.

Ответ:

p \:  = 11 \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

8 \div  \frac{8}{3}  = 3 \: cm

Ширина - 3 см

p = (3 +  \frac{8}{3} ) \times 2