3 целых 1/2 х 4 что получится ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красулина Вика.

Ответ:14

Пошаговое объяснение: 3х2+1=7

7/2 * 4 =28/2 сокращаем дробь будет 14/1 или 14 целых

Отвечает Vachranev Nikita.

Ответ:

28

2×3+1=7

7×4=28