Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: 5/11 и 2/33; 2/7 и 5/9; 3/8 и 7/12 ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО НАДО!!..

Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.

Пошаговое объяснение:

5/11 |×3= 15/33 ; 2/33 не надо

2/7 |×9= 18/63; 5/9 |×7= 35/63

3/8 |×3= 9/24; 7/12 |×2=14/24