Помогите пожалуйста x*0,45=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Таня.

Ответ:

х*0,45=0,9

0,45х=0,9

0,45х/0,45=0,9/0,45

х=0,9/0,45

х=2

Скачай приложение Photomath, тебе будет легче

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Кирилл.

х=2 так как деление 0.9 и 0.45