1/3кореньx+2=3 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 3*√(х+2)=1/3⇒√(х+2)=1/9⇒х+2=1/81⇒х=1/81-2=(1-162)=-161/81=-1 80/81.

Пошаговое объяснение: